OsakaPrix 決戦結果
  • 2021年3月29日(月)  2021年3月30日(火)  2021年3月31日(水)

シニアの部(入賞)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 1
  • F4026
  • 宮原 詩音
  •  
  •  
  • 2
  • F4021
  • 藤原 もえ
  •  
  •  
  • 3
  • F4038
  • 西田 風也
  •  
  •  
  • 4
  • F4005
  • 三谷 ゆり
  •  
  •  
  • 5
  • F4035
  • 森本 晃介
  •  
  •  
  • 6
  • F4024
  • 山本 涼花
  •  
  •  
  • 7
  • F4011
  • 齋藤 伊世
  •  
  •  
  • 8
  • F4022
  • 酒井 結衣
  •  
  •  
  • 9
  • F4032
  • 吉田 裕香
  •  
  •  
  • 10
  • F4010
  • 山崎 美柚
  •  
  •  

シニアの部(入選)


  •  
  • 決選番号
  • 氏名
  •  
  • F4008
  • 近藤 有紗
  •  
  •  
  •  
  • F4025
  • 山﨑 美旺
  •  
  •  
  •  
  • F4027
  • 荻野 あゆ子
  •  
  •  
  •  
  • F4028
  • 岡 玲穂
  •  
  •  
  •  
  • F4036
  • 石神 航一
  •  
  •  

1位~10位までは後日、賞状と盾をお送りします。


入選者には後日入選賞状と盾をお送りします。


ジュニア3部(入賞は10位まで)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 予選番号
  •  
  • 1
  • F3051
  • 秋田 瑛汰
  • 3098
  •  
  • 2
  • F3011
  • 小田島 麻琴
  • 3015
  •  
  • 3
  • F3044
  • 法村 杏
  • 3085
  •  
  • 4
  • F3043
  • 川西 美代子
  • 3076
  •  
  • 5
  • F3038
  • 大丸 結愛
  • 3068
  •  
  • 6
  • F3017
  • 崎本 悠友
  • 3024
  •  
  • 7
  • F3053
  • 吉田 侑矢
  • 3102
  •  
  • 8
  • F3050
  • 山本 莉央
  • 3093
  •  
  • 9
  • F3010
  • 中村 莉音海
  • 3014
  •  
  • 10
  • F3047
  • 森 虹乃歌
  • 3089
  •  
  • 11
  • F3039
  • 妻鹿 桃佳
  • 3070
  •  
  • 12
  • F3002
  • 大原 優空
  • 3004
  •  
  • 13
  • F3019
  • 鱒渕 栞奈
  • 3027
  •  
  • 14
  • F3032
  • 吉田 茉優
  • 3055
  •  
  • 15
  • F3003
  • 黒瀬 心音乃
  • 3005
  •  

1位~10位までは後日、賞状と盾をお送りします。


ジュニア2部(入賞は10位まで)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 予選番号
  •  
  • 1
  • F2001
  • 赤井 七海
  • 2001
  •  
  • 2
  • F2025
  • 前 紗莉
  • 2051
  •  
  • 3
  • F2027
  • 山谷 優月
  • 2053
  •  
  • 4
  • F2048
  • 宮﨑 圭介
  • 2102
  •  
  • 5
  • F2012
  • 大岡 未來
  • 2022
  •  
  • 6
  • F2044
  • 三木 花恋
  • 2096
  •  
  • 7
  • F2050
  • 福山 壮一郎
  • 2104
  •  
  • 8
  • F2049
  • 大野 孝年
  • 2103
  •  
  • 9
  • F2029
  • 檀 亜子
  • 2056
  •  
  • 10
  • F2032
  • 竹越 結生
  • 2067
  •  
  • 11
  • F2017
  • 出田 梨華
  • 2031
  •  
  • 12
  • F2020
  • 中谷 心陽菜
  • 2042
  •  
  • 13
  • F2028
  • 谷 俐理子
  • 2055
  •  
  • 14
  • F2034
  • 長谷川 イオアナ はな
  • 2071
  •  
  • 15
  • F2003
  • 鮫島 古都音
  • 2005
  •  

1位~10位までは後日、賞状と盾をお送りします。


ジュニア1部(入賞は10位まで)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 予選番号
  •  
  • 1
  • F1026
  • 小森 世楽
  • 1055
  •  
  • 2
  • F1063
  • マイヤー 敬洋 ハリー
  • 1129
  •  
  • 3
  • F1048
  • 竹田 楓
  • 1098
  •  
  • 4
  • F1042
  • 森野 理央
  • 1085
  •  
  • 5
  • F1053
  • 吉川 真子
  • 1103
  •  
  • 6
  • F1050
  • 徳増 綺華
  • 1100
  •  
  • 7
  • F1054
  • 森田 梨良
  • 1107
  •  
  • 8
  • F1017
  • 古林 華
  • 1034
  •  
  • 9
  • F1057
  • 水沼 翔輝
  • 1119
  •  
  • 10
  • F1060
  • 中川 青
  • 1125
  •  
  • 11
  • F1043
  • 松本 法子
  • 1086
  •  
  • 12
  • F1061
  • 横田 爽磨
  • 1126
  •  
  • 13
  • F1041
  • 渡邉 舞香
  • 1084
  •  
  • 14
  • F1018
  • 枝澤 凜子
  • 1035
  •  
  • 15
  • F1051
  • 神田 里穂奈
  • 1101
  •  

1位~10位までは後日、賞状と盾をお送りします。


最優秀賞

  • 部門
  • 決選番号
  • 氏名
  • 所属教室
  • ジュニア2部
  • F2001
  • 赤井 七海
  • ハルアンジェバレエ

最優秀指導者賞

  • 指導者名
  • 教室名
  • 西田 晴美
  • ハルアンジェバレエ

(いずれも敬称略)

スカラシップ

  • 該当者辞退
contact
-お問い合わせ-
産経新聞開発株式会社
〒556-8666 大阪市浪速区湊町2-1-57 サンケイビル7階
サンケイ・ワールド・ビュー
サンケイツアーズ(国内)
イベントチケット・グッズなど サンケイバラエティショップ 入口はこちら

ページトップへ