OsakaPrix 決戦結果
  • 平成31年3月27日(水)  平成31年3月28日(木)
    平成31年3月29日(金)  平成31年3月30日(土)

シニアの部(入賞)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 1
  • F4031
  • 有馬 和弥
  •  
  •  
  • 2
  • F4023
  • 新保 寿珠
  •  
  •  
  • 3
  • F4028
  • 吉田 裕香
  •  
  •  
  • 4
  • F4017
  • 椿原 せいか
  •  
  •  
  • 5
  • F4032
  • 菊川 萌香
  •  
  •  
  • 6
  • F4004
  • 三谷 ゆり
  •  
  •  
  • 7
  • F4030
  • 大塚 春菜
  •  
  •  
  • 8
  • F4025
  • 山﨑 美旺
  •  
  •  
  • 9
  • F4008
  • 我如古 あゆり
  •  
  •  
  • 10
  • F4018
  • 横野 愛
  •  
  •  

シニアの部(入選)


  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 11
  • F4016
  • 谷口 暢
  •  
  •  
  • 12
  • F4041
  • 堀川 視央
  •  
  •  
  • 13
  • F4011
  • 三好 陽菜
  •  
  •  
  • 14
  • F4026
  • 栁農 彩乃
  •  
  •  
  • 15
  • F4015
  • 西辻 柚希
  •  
  •  
  • 16
  • F4013
  • 清水 咲季
  •  
  •  
  • 17
  • F4012
  • 梶原 麗菜
  •  
  •  
  • 18
  • F4006
  • 山根 未結
  •  
  •  
  • 19
  • F4029
  • 和田 まどか
  •  
  •  
  • 20
  • F4037
  • 谷 知十瀬
  •  
  •  

ジュニア3部(入賞は10位まで)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 予選番号
  • 準決選番号
  • 1
  • F3002
  • 出田 梨華
  • 3010
  • 3008
  • 2
  • F3008
  • 前原 心音
  • 3049
  • 3029
  • 3
  • F3010
  • 白瀬 愛佳
  • 3057
  • 3033
  • 4
  • F3020
  • 長谷川 イオアナ はな
  • 3088
  • 3050
  • 5
  • F3013
  • 田中 緒音
  • 3068
  • 3038
  • 6
  • F3001
  • 村上 咲栄
  • 3007
  • 3006
  • 7
  • F3017
  • 大岡 未來
  • 3081
  • 3046
  • 8
  • F3018
  • 向山 侑希
  • 3085
  • 3048
  • 9
  • F3014
  • 宮﨑 圭介
  • 3072
  • 3040
  • 10
  • F3011
  • 山本 杏
  • 3064
  • 3036
  • 11
  • F3016
  • 秋田 俐子
  • 3078
  • 3045
  • 12
  • F3003
  • 山谷 優月
  • 3015
  • 3009
  • 13
  • F3004
  • 水杉 瑚太朗
  • 3017
  • 3010
  • 14
  • F3005
  • 石井 秀磨
  • 3038
  • 3021
  • 15
  • F3009
  • 俣野 栞那
  • 3050
  • 3030

ジュニア2部(入賞は10位まで)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 予選番号
  • 準決選番号
  • 1
  • F2030
  • 林 能矢
  • 2121
  • 2062
  • 2
  • F2031
  • 姜 仁奈
  • 2124
  • 2063
  • 3
  • F2028
  • 後藤 萌美
  • 2118
  • 2059
  • 4
  • F2017
  • 日垣 智陽
  • 2082
  • 2038
  • 5
  • F2008
  • 下田 蘭
  • 2056
  • 2025
  • 6
  • F2016
  • 小宮 美鈴
  • 2081
  • 2037
  • 7
  • F2005
  • 阪上 愛実
  • 2030
  • 2012
  • 8
  • F2002
  • 矢田 夏生
  • 2014
  • 2005
  • 9
  • F2009
  • 高橋 友莉亜
  • 2057
  • 2026
  • 10
  • F2003
  • 下原 莉央
  • 2016
  • 2006
  • 11
  • F2012
  • 古林 華
  • 2065
  • 2032
  • 12
  • F2004
  • 福地 志織
  • 2029
  • 2011
  • 13
  • F2014
  • 塩見 苺菜
  • 2073
  • 2035
  • 14
  • F2001
  • 坪田 桃
  • 2009
  • 2003
  • 15
  • F2018
  • 佐野 卓臣
  • 2084
  • 2039

ジュニア1部(入賞は10位まで)

  • 順位
  • 決選番号
  • 氏名
  • 予選番号
  • 準決選番号
  • 1
  • F1001
  • 黒川 空良
  • 1004
  • 1001
  • 2
  • F1009
  • 庄田 乃彩
  • 1029
  • 1018
  • 3
  • F1002
  • 小森 世楽
  • 1005
  • 1002
  • 4
  • F1007
  • 本澤 映月
  • 1017
  • 1012
  • 5
  • F1020
  • 森川 ひなの
  • 1066
  • 1042
  • 6
  • F1006
  • 船岡 真矢子
  • 1016
  • 1011
  • 7
  • F1026
  • 内田 美聡
  • 1085
  • 1053
  • 8
  • F1027
  • 北村 唯
  • 1088
  • 1054
  • 9
  • F1028
  • 平尾 玲
  • 1098
  • 1059
  • 10
  • F1018
  • デイリー アリエル
  • 1063
  • 1039
  • 11
  • F1036
  • 山田 夏蓮
  • 1125
  • 1076
  • 12
  • F1012
  • 松本 法子
  • 1044
  • 1027
  • 13
  • F1003
  • 横畑 摩実
  • 1008
  • 1005
  • 14
  • F1010
  • 益田 玲絵奈
  • 1037
  • 1024
  • 15
  • F1025
  • 上續 あかり
  • 1084
  • 1052

最優秀賞

  • 部門
  • 決選番号
  • 氏名
  • 所属教室
  • ジュニア2部
  • F2030
  • 林 能矢
  • C.J.G Ballet Studio

最優秀指導者賞

  • 指導者名
  • 教室名
  • 陳 建国
  • C.J.G Ballet Studio

(いずれも敬称略)

contact
-お問い合わせ-
産経新聞開発
〒556-8666 大阪市浪速区湊町2-1-57 サンケイビル7階
サンケイツアーズ(国内)
3/13迄のご予約限定!45日前早割はお1人様1万円引き!直行便ビジネスクラスで行くクアラルンプール5日間 サンケイツアーズ(海外)
イベントチケット・グッズなど サンケイバラエティショップ 入口はこちら

ページトップへ