産経新聞開発
トップページ
国内旅行
旅行特集
各種パンフレット
会員ログイン
新規会員登録
バス乗り場のご案内
海外旅行
新聞掲載ツアー
ビジネスクラス特集
チャオ!産経
チャオ!グルメ
読者プレゼント
チャオ!ひろば
媒体資料
イベント
伝統芸能
バレエ・ダンス
コンサート・音楽会
セミナー・講演会
健康・スポーツ
薬膳レシピ
バックナンバー
占い
トップ
>
イベント
>
バレエ・ダンス
>
OsakaPrix 全国クラシックバレエ・コンペティション2019
> 決選出場者
OsakaPrix 決選出場者
平成31年3月29日(金)
ジュニア3部
準決選番号
氏名
予選番号
S3006
村上 咲栄
3007
S3009
山谷 優月
3015
S3021
石井 秀磨
3038
S3028
鈴木 玲衣
3046
S3030
俣野 栞那
3050
S3036
山本 杏
3064
S3038
田中 緒音
3068
S3041
山本 花音
3073
S3046
大岡 未來
3081
S3049
鮫島 古都音
3086
準決選番号
氏名
予選番号
S3008
出田 梨華
3010
S3010
水杉 瑚太朗
3017
S3026
斉藤 季里
3044
S3029
前原 心音
3049
S3033
白瀬 愛佳
3057
S3037
井上 あるも
3067
S3040
宮﨑 圭介
3072
S3045
秋田 俐子
3078
S3048
向山 侑希
3085
S3050
長谷川 イオアナ はな
3088
次点者
準決選番号
氏名
予選番号
S3003
髙田 美柚
3004
S3012
竹越 結生
3022
S3016
石井 伶奈
3031
S3035
松尾 仁菜
3062
S3044
檀 亜子
3077
準決選番号
氏名
予選番号
S3011
林 沙奈
3020
S3014
吉仲 愛桜
3027
S3034
川西 美代子
3059
S3042
山下 彩香
3074
S3047
吉村 杏莉
3082
※次点者の繰り上げは行いません
ジュニア2部
準決選番号
氏名
予選番号
S2003
坪田 桃
2009
S2006
下原 莉央
2016
S2012
阪上 愛実
2030
S2024
竹田 楓
2055
S2026
高橋 友莉亜
2057
S2031
上村 美優
2064
S2034
川田 乙葉
2071
S2036
水沼 翔輝
2076
S2038
日垣 智陽
2082
S2041
奥田 凜佳
2087
S2049
北川 莉子
2097
S2051
佐々木 桃
2099
S2055
中村 美結
2104
S2058
寺岡 瑠衣
2112
S2060
菅野 千乃
2119
S2063
姜 仁奈
2124
準決選番号
氏名
予選番号
S2005
矢田 夏生
2014
S2011
福地 志織
2029
S2015
片岡 里咲乃
2041
S2025
下田 蘭
2056
S2027
古林 優
2058
S2032
古林 華
2065
S2035
塩見 苺菜
2073
S2037
小宮 美鈴
2081
S2039
佐野 卓臣
2084
S2042
枝澤 凜子
2089
S2050
仲田 毬乃
2098
S2053
中山 芽衣
2101
S2057
武藤 彩夏
2107
S2059
後藤 萌美
2118
S2062
林 能矢
2121
次点者
準決選番号
氏名
予選番号
S2001
松田 歩美
2001
S2014
森田 梨良
2032
S2020
藤井 向日葵
2048
S2033
田淵 姫音
2066
S2054
堤 結希
2103
準決選番号
氏名
予選番号
S2004
井迫 舞乃
2012
S2018
寿栄松 信
2046
S2030
高橋 茉莉亜
2061
S2040
山口 真弥
2085
S2056
津田 宥衣子
2105
※次点者の繰り上げは行いません
ジュニア1部
準決選番号
氏名
予選番号
S1001
黒川 空良
1004
S1005
横畑 摩実
1008
S1009
川嶌 咲智子
1014
S1012
本澤 映月
1017
S1018
庄田 乃彩
1029
S1026
乃一 芙歌
1042
S1029
綿 琴葉
1046
S1031
川端 咲花
1048
S1034
平野 江莉花
1054
S1041
雨森 蘭
1065
S1045
小林 愛梨
1069
S1047
荒東 美月
1071
S1052
上續 あかり
1084
S1054
北村 唯
1088
S1060
奥野 文哉
1099
S1063
今井 萌々香
1104
S1066
竹本 なな
1112
S1072
米澤 歩香
1118
S1077
西田 風也
1126
S1079
山本 夏帆
1129
S1083
伊東 楓香
1140
準決選番号
氏名
予選番号
S1002
小森 世楽
1005
S1007
山本 萌
1010
S1011
船岡 真矢子
1016
S1013
中島 冬柚子
1018
S1024
益田 玲絵奈
1037
S1027
松本 法子
1044
S1030
平尾 郁
1047
S1032
押部 凛
1049
S1039
デイリー アリエル
1063
S1042
森川 ひなの
1066
S1046
乾 瞳夢
1070
S1050
水本 くるみ
1080
S1053
内田 美聡
1085
S1059
平尾 玲
1098
S1062
大橋 莉子
1103
S1065
吉川 真子
1111
S1071
林 音々
1117
S1076
山田 夏蓮
1125
S1078
中山 柚子
1127
S1080
太田 佳那
1134
次点者
準決選番号
氏名
予選番号
S1006
八木 実怜
1009
S1019
田中 美有
1030
S1025
太田 愛美
1039
S1040
髙村 日菜乃
1064
S1070
曽川 葵
1116
準決選番号
氏名
予選番号
S1014
神田 里穂奈
1021
S1020
宇田 みなみ
1031
S1036
今口 羽菜
1057
S1061
長谷川 真歩
1101
S1081
福元 菜那
1137
※次点者の繰り上げは行いません
contact
-お問い合わせ-
〒556-8666 大阪市浪速区湊町2-1-57 サンケイビル7階
逆打ち四国八十八ヵ所霊場巡拝4回割り 讃岐一国参り
fortune-telling
-今週の占い-
2024年3月25日~2024年3月31日の星模様
recipe
-薬膳レシピ-
レシピはこちら